Subasta 961T, Lote # 107
Después de A. Massjourre. Francia Armero. Siglo XX. Elaborada en bronce patinado. Con base de mármol veteado. Firmado. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 66 x 35 x 23 cm. Estimado $13,000-15,000